Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



akkordeonist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург-баку
Возраст: 55
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение akkordeonist »

Скорее всего, эрекция (она же и реакция) возникнет у новоприбывшего. Ничто человеческое отдыхающим со стажем - не чуждо, но нагота красива и без эрекции. :По секрету:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Даже у новичков эрекция случается разве что у каждого пятого, не чаще.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Даже у новичков эрекция случается разве что у каждого пятого, не чаще.
:Ржу нимагу: Вероятно, имелось ввиду - на пляже. Иначе, многие почувствуют себя просто счастливчиками, а остальные - счастливицами! :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

pavel egorov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: питер
Возраст: 56
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение pavel egorov »

физиологическая реакция и не больше, поэтому просто не стоит обращать пристального внимания

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение b.r.a.i.n »

pavel egorov писал(а):физиологическая реакция и не больше, поэтому просто не стоит обращать пристального внимания
согласен там надо отдыхать :Отдыхаю:
ведём голый образ жизни

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Saltydog »

pavel egorov писал(а):физиологическая реакция и не больше, поэтому просто не стоит обращать пристального внимания
Да вот и врачи, и бывалые натуристы утверждают, что-таки не физиология. Психология, скорее. Физиология будет, это если Вас там гладить начнут. А от свежего ветерка, от песчинок по коже, извините, не встанет - ЕСЛИ только Вы именно об ЭТОМ не думаете в этот момент.
Все регулируют мысли. Если они в этот момент далеко от секса - все будет в порядке.
В противном же случае, если я (и вышеперечисленные) не правы, мы будем иметь на фотовернисаже, посвященном эротической фотографии, массу посетителей со взбухшими штанишками. А там такого нет, хотя и позы у моделей куда более откровенные, чем у обычных девчонок на пляже.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение VladimirTanya »

pavel egorov писал(а):физиологическая реакция и не больше, поэтому просто не стоит обращать пристального внимания
Совершенно согласны :Хлопаю: Ничего плохого в этом явлении нет ни с точки зрения физиологии, ни с точки зрения эстетики :Отлично:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение виталич1970 »

А кто из мужчин утром просыпался с эрекцией, но без всякого вожделения? Девчонки (кто не в курсе), смейтесь: нам просто хочется пИсать! :Смущаюсь: Видимо, эрекция - все-таки физиологическая реакция... А причины только две... :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):А кто из мужчин утром просыпался с эрекцией, но без всякого вожделения? Девчонки (кто не в курсе), смейтесь: нам просто хочется пИсать! :Смущаюсь: Видимо, эрекция - все-таки физиологическая реакция... А причины только две... :Грустный:
Да кто же спорит, что эрекция - физиология.
Только по утрам она управляется самим организмом, а в других случаях вашей головой.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение andrrog »

Будто бы голова - это не часть организма.
На самом деле, эрекция может быть от чего угодно: от тесных штанов, например. Это - что, вожделение к тесным штанам, что ли? Я уж не говорю, что бывает - вообще приапизм - когда эрекция держится много суток подряд. И вполне может кончиться некрозом и гангреной. Наберите в Яндексе слово "приапизм", - и он вам таких страшных картинок покажет...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Saltydog »

КИВлад писал(а):Да кто же спорит, что эрекция - физиология.
Только по утрам она управляется самим организмом, а в других случаях вашей головой.
Изумительно сформулировано! Лучше и не скажешь! :Хлопаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

andrrog писал(а):Будто бы голова - это не часть организма.
На самом деле, эрекция может быть от чего угодно: от тесных штанов, например. Это - что, вожделение к тесным штанам, что ли? Я уж не говорю, что бывает - вообще приапизм - когда эрекция держится много суток подряд. И вполне может кончиться некрозом и гангреной. Наберите в Яндексе слово "приапизм", - и он вам таких страшных картинок покажет...
О каких тесных штанах может идти речь на н-пляже?
Да и с приапизмом надо поспешить не на пляж, а к доктору. Говорят, ОНО больно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение andrrog »

А это уже дискриминация по состоянию здоровья! Вот, почему-то ампутантам, церебральным паралитикам, с анорексией, булемией, горбом и зобом - можно, а приапистам - нельзя? Надо жаловаться! В Страсбург, Гаагу!
Виктор Жук писал(а): О каких тесных штанах может идти речь на н-пляже?
Ну ладно, не штаны, - так ветерок там ласкает... Или волна морская...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

andrrog писал(а):А это уже дискриминация по состоянию здоровья! Вот, почему-то ампутантам, церебральным паралитикам, с анорексией, булемией, горбом и зобом - можно, а приапистам - нельзя? Надо жаловаться! В Страсбург, Гаагу!
В Спортлото пожалуйтесь...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Илья 969 »

На нуд пляже если появляется эрекция то пока незаметна иду купаться если чувствую что уже поздно идти то просто накрываю полотенцем. Но такое не часто бывает. Вот по первости когда только начал ходить на нуд пляж каждые 15 20 минут появлялась эрекция дня 2-3 а потом всё реже. Мозг привыкает к наготе женшин и уже не воспринимает их как сексуальный обьект а как просто человек без одежды

grm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Chernigiv
Возраст: 29
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение grm »

Если это единичный случай - не обращать внимание. Но если у посетителя пляжа стояк многократный, то скорее всего он пришел не для отдыха, а для других целей

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение larsik69 »

:Я крут!: Что плохого в эрекции? Эрекция - это нормально! Если к эрекции "присоединяется" постоянное подрачивание, то это, я считаю, признак бескультурия! и этот человек не туда попал!

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Сообщение georgy »

strannik.r писал(а):Не знаю смогу ли правильно объяснить,но попробую.Эрекция возникает не от созерцания красивой женщины, а от сексуальных мыслей в голове.Рассматривая тело женщины с эстетической точки зрения эрекция не возникает.Часто она бывает у мужчин приходящих на нудистский пляж поглазеть на обнаженных женщин.Как правило они приходят одни.Они не всегда прилично ведут себя на нудистском пляже.У нас таких называют дрочерами.
Стопроцентно верно!!

Евгений2212

Нагота и эрекция

Сообщение Евгений2212 »

Это нормально, если это не постоянно. В крайнем случае всегда можно зайти в воду и охладиться :Давай!:

toropyga74

Нагота и эрекция

Сообщение toropyga74 »

хочется бежать по пляжу размахивая членом :Привет:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»